Hotel Blue Garden Punta Cana

Punta Cana
Blue Garden Apartment

Hotel Blue Garden Punta Cana

El Cortecito Apto A-104, Punta Cana, Dominikanische Republik Karte anzeigen
Die Gäste von Punta Cana werden im Apartment Blue Garden einen angenehmen Aufenthalt genießen.
Playa del Cortecito ist 20 Fußminuten vom Apartment Blue Garden entfernt und der Flughafen Punta Cana ist in 25 Minuten Autofahrt erreichbar. Zu sehenswerten Orten gehört Manati Park in 4 km Entfernung von der Unterkunft. In 650 Metern Entfernung vom Apartment gibt es Foodies Truck und Corazon Kitchen, in denen Sie gut essen können.
Die Gäste können gerne in einen Außenpool eintauchen.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Schwimmbad
  • Klimaanlage
  • Haustiere
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Punta Cana
Sehenswürdigkeiten
  • Plaza Bavaro - 1.5 km
  • Casino Diamante Punta Cana Grand - 2.3 km
  • Palma Real Shopping Village - 1.6 km
  • Yhi Spa - 2.5 km
  • Manati Park Bavaro - 4.0 km
  • Bavaro Beach - 4.6 km
  • Renova Spa - 1.2 km
  • Iberostate Bavaro Golf & Club - 4.5 km
Flughäfen
  • Flughafen Punta Cana - 14.0 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Haustiere erlaubt

Sport und Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Garten

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Schwimmbad
  • Klimaanlage
  • Haustiere

Hotelrichtlinie

Check-in: ab 15:00 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Sa 4 Jul
So 5 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Punta Cana